Всё для world of tanks

Читы,моды,боты для wot
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 WOT обзор Chi-Nu Kai. Лучший премиум танк 5 уровня для фарма.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AdminКомандирКомандир
Admin
Сообщения : 119
Домаг : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-18

WOT обзор Chi-Nu Kai. Лучший премиум танк 5 уровня для фарма. Empty
СообщениеТема: WOT обзор Chi-Nu Kai. Лучший премиум танк 5 уровня для фарма.   WOT обзор Chi-Nu Kai. Лучший премиум танк 5 уровня для фарма. EmptyПн Июл 06, 2015 6:21 pm

 Японская ветка развития в игре World of Tanks появилась сравнительно недавно. Одним из её ярким представителем является замечательныйсредний танк Chi-Nu Kai, о котором я расскажу в данном обзоре.
Данный танк был разработан японскими конструкторами, на основе танка Chi-He в 1943 году, для противостояния высадки американских войск, и состоял на вооружении вплоть до 1960 года.

Chi-Nu Kai в WOT, как играть, тактика.

Сразу скажу что вначале мне танк не понравился. У танка практически нет брони, низкая скорость передвижения и он довольно не поворотливый для среднего танка, но потом понял что я просто не правильно на нём играю и практически не использую его сильные стороны.
Основная фишка Chi-Nu Kai — это его точная, дальнобойная надёжная и скорострельная пушка. Способная вести эффективный огонь на дальних дистанциях. Урон хоть и не очень большой, но за то пробривает обычными бронебойными снарядами, даже таких тяжеловесов как КВ-1 и КВ-1С, а золотыми снарядами танки вплоть до 7 уровня, в которые танк хоть и из редко но кидает. Промахи и рикошеты случаются редко.
И так о тактике. Лучше всего использовать, тактику ПТ. То есть прячемся в кустах, желательно на холме и накидываем по чужому засвету. Огонь лучше вести на дальних и средних дистанциях, ближний бой желательно избегать.

Как прокачать экипаж Chi-Nu Kai?

У командира как обычно первым делом качаем шестое чувство, всем остальныммаскировку, что бы снизить заметность танка, что для данной машины жизненно необходимо.
Вторым навыком у командира доканчиваем маскировку, так как танк у нас скорострельный то у наводчика желательно прокачать умение снайпер — это увеличит вероятность вывода из строя оборудования противника. У механика по желанию либоплавный ход либо виртуоз, у радиста радиоперехват, у заряжающего бесконтактная боеукладка.
Третьим навыком у всего экипажа качаем боевое братство.

Оборудование.

Из оборудования рекомендую поставить орудийный досылатель, стереотрубу и маскировочную сеть.
Резюме.
В заключении хочу сказать, что танк Chi-Nu Kai довольно интересная машина и играть на нём одно удовольствие, и доходность на нём для 5 уровня хорошая, за бой можно сшибать от 20 до 70 тысяч серебра с премиум акантом, есть конечно свои недостатки, но они нивелируются преимуществами. Лично мне танк очень понравился, и я рекомендую его к покупке другим танкистам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wot-clear.forum2x2.ru
 

WOT обзор Chi-Nu Kai. Лучший премиум танк 5 уровня для фарма.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» WOT обзор Chi-Nu Kai. Лучший премиум танк 5 уровня для фарма.
» Лёгкий танк МС-1 гайд. Лучший танк 1 уровня в WOT.
» Американский легкий танк Т37 — гайд. Имба 6 уровня.
» Гайд по танку Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Танк для нагиба. Истребитель ПТ-САУ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всё для world of tanks :: Ангар пользователя :: Гайды пользователей-