Всё для world of tanks

Читы,моды,боты для wot
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лёгкий танк МС-1 гайд. Лучший танк 1 уровня в WOT.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AdminКомандирКомандир
Admin
Сообщения : 119
Домаг : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-18

Лёгкий танк МС-1 гайд. Лучший танк 1 уровня в WOT. Empty
СообщениеТема: Лёгкий танк МС-1 гайд. Лучший танк 1 уровня в WOT.   Лёгкий танк МС-1 гайд. Лучший танк 1 уровня в WOT. EmptyПн Июл 06, 2015 6:23 pm

 Привет танкистам. Давно уже ничего не писал, на свой сайт, и вот решил написать новый гайд по просто нагибаторскому на мой взгляд лёгкому советскому танку МС-1.
   И так перед нами лучший танк первого уровня, в замечательной игре World of Tanks. Для начала сделаю не большое историческое отступление.

Историческая справка.

   После Великой Октябрьской революции, для защиты молодого советского государства от буржуев, советской армии понадобились танки. Так как собственных разработок танков, у Советского Союза, на тот момент не было, советским правительством было принято решение закупить несколько образцов французского танка FT-17 и скопировать его. Так на свет появился первый советский танк Т-18(Рено-Русский) или МС-1. В августе 1920 годы на заводе Красное Сормово был собран первый экземпляр. Данный танк состоял на вооружении Советской армии вплоть до начала Великой Отечественной войны.
Лёгкий танк МС-1 гайд. Лучший танк 1 уровня в WOT. Tank_ms_1_5-300x255

Для чего нужен МС-1?

   Во-первых: играть на этом танке – просто удовольствие, так как это лучший танк 1 уровняМС-1, в умелых руках, способен противостоять любому танку первого и второго уровня. Иногда хочется немного расслабиться и отдохнуть от напряжённых высокоуровневых боёв или размяться.
   Обычно это первый танк на котором я снимаю звёздочку, что бы немного размяться перед боями на высоких уровнях.
   Во-вторых: на нём можно успешно поднимать статистику, хотя я лично этот способ не приветствую.
   В-третьих: танк можно использовать в командных боях.
   В-четвёртых: для фарма медалек воинов.

Дополнительное оборудование МС-1.

   Рекомендую следующий набор оборудования: орудийный досылатель, маскировочная сеть и просветлённая оптика.

Экипаж МС-1.

   Экипаж состоит всего из двух танкистов. С экипажем всё просто первым навыкомкомандиру, как обычно качаем шестое чувство, механику маскировку.
   Вторым навыком у командира докачиваем маскировку, механику виртуоз или плавный ход.
   Третьим навыком можно выкачать боевое братство у обеих членов экипажа.
   Четвёртым у командира что бы увеличить обзор качаем орлиный глаз, а у механикавиртуоз или плавный ход.
Лёгкий танк МС-1 гайд. Лучший танк 1 уровня в WOT. 1325593282_legkie-tanki.-ms-1

Тактика.

   Танк МС-1 показывает отличные результаты как в ближнем, так и в дальнем бою, но всё-таки я бы рекомендовал держаться от врага на расстоянии, лучше всего использовать тактику ПТ-САУ, то есть занимаем позицию в кустах, желательно на возвышенности, что бы можно было контролировать как можно больше территории и отстреливаем оленей, которые резво бегут под ваши снаряды.
   Старайтесь стрелять при полном сведении, орудие у танка косое, поэтому желательно стрелять при полном сведении. Обязательно возьми в бой штук 20 подкалиберных снарядов, танк хоть и редко, но кидает ко вторым уровням, есть среди них экземпляры которые обычными снарядами пробрить трудно. Подробнее смотри в видео.
   Ну вот в общем то и всё что я хотел рассказать об этом замечательном танке, если есть что добавить или возникли вопросы по данному аппарату пишите в комментариях, я обязательно отвечу.

Видео МС-1.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://wot-clear.forum2x2.ru
 

Лёгкий танк МС-1 гайд. Лучший танк 1 уровня в WOT.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Американский легкий танк Т37 — гайд. Имба 6 уровня.
» WOT обзор Chi-Nu Kai. Лучший премиум танк 5 уровня для фарма.
» WOT обзор Chi-Nu Kai. Лучший премиум танк 5 уровня для фарма.
» Гайд по танку Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Танк для нагиба. Истребитель ПТ-САУ.
» легкий заработок в интернете!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всё для world of tanks :: Ангар пользователя :: Гайды пользователей-