Всё для world of tanks

Читы,моды,боты для wot
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Американский легкий танк Т37 — гайд. Имба 6 уровня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AdminКомандирКомандир
Admin
Сообщения : 119
Домаг : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-18

Американский легкий танк Т37 — гайд. Имба 6 уровня. Empty
СообщениеТема: Американский легкий танк Т37 — гайд. Имба 6 уровня.   Американский легкий танк Т37 — гайд. Имба 6 уровня. EmptyПн Июл 06, 2015 6:21 pm

 Давно не писал новых гайдов, к сожалению свободного времени не так много, но этот танчик, который совсем недавно появился в нашей любимой игре запал мне в душу. Данный танк, благодаря своим отличным характеристикам , является имбой на 6 уровне, который способен эффективно противостоять даже танкам 9 уровня и затаскивать казалось бы безнадёжные бои.
    Лично я, его решил оставить в ангаре, так как он отлично подходит в боях заукрепрайоны на 6 уровне, а так же для поднятия статистики, да и просто играть на нём одно удовольствие .

История создания Т37

   После окончания второй мировой войны Соединённые Штаты Америки нуждались в более совершенном лёгком танке. В результате чего было принято решение о разработке нового танка на основе М24 Chaffee, который тоже присутствует в игре World of Tanks и является предшественником Т37.
   Разработка проекта нового танка началась в июле 1946 и была закончена в 1949 году.
Американский легкий танк Т37 — гайд. Имба 6 уровня. T37-a_0

Т37 в WOT

    Как уже говорилось выше Т37 является представителем 6 уровня американской ветки развития и является одним из лучших танков 6 уровня. Данная машина обладает отличной динамикой и скоростью премещения, хорошим обзором и точным орудием с отличной стабилизацией.

И так посмотрим на характеристики нашего танка поближе:


  • ХР: 680 ед.

  • Максимальная скорость: 66 км/ч

  • Бронирование корпуса: 25/25/19 мм

  • Бронирование башни: 31/25/25 мм

  • Обзор: 285 м


На выбор имеется две топовых пушки, одна барабанная 76mm Gun T102, другая обычная 76mm Gun T91. Я вам советую выбрать второй вариант, так как ДПМ у обеих пушек практически одинаковый, а в барабане всего 5 снарядов, перезарядки которого приходится ждать 20 секунд, да и пробития у второго варианта побольше, что является тоже немаловажным . Поэтому смысла брать орудие с барабанной зарядкой нет.

Как играть на Т37?

    Данный танк, хоть официально и является лёгким танком, играть на нём лучше в стиле СТ, хотя светить на нём тоже можно. Благодаря точному и хорошо стабилизированному орудию танк отлично себя показывает как на дальних, средних так и близких дистанциях.
    Не стоит надеяться на броню, забудьте что она вообще существует, её будут пробивать абсолютно все, а некоторые могут вас убить с одной плюхи. Поэтому идти в лобовую атаку на нём точно не стоит. Старайтесь обходить противника, заходить в корму и борта, пока он занят кем то другим, если видите что кто то сводится на вас сразу же прячтесь, ведь единственное попадание может быть для вас смертельным.
Можно так же закручивать неповоротливых  тяжей, ловите его на авто прицел, и крутитесь вокруг него обстреливая со всех сторон.
На Т37 надо играть крайне осторожно, старайтесь не подставляться и главное не стойте на месте . Следуйте так же советам в этой статье.

Какие поставить модули на Т37 ?

Рекомендую следующий набор оборудования:

  • Улучшенная вентиляция

  • Стабилизатор вертикальной наводки

  • Просветленная оптика


Перки экипажа качать следующие:


  • Первым навыком маскировка всем танкистам, кроме командира ему как обычно лапочку.

  • Вторым и третьим навыком либо всем боевое братство, либо улучшаем динамику и стабилизацию орудия танка, плавный ход и плавный поворот башни, командиру докачиваем маскировку.

  • Четвёртым навыком всем членам экипажа качаем ремонт.


Ну вот в общем то и всё, что я хотел сказать по этой замечательной машине. Пишите ваши отзывы и комментарии, если вам есть что добавить или вы со мной в чём то не согласны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wot-clear.forum2x2.ru
 

Американский легкий танк Т37 — гайд. Имба 6 уровня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Лёгкий танк МС-1 гайд. Лучший танк 1 уровня в WOT.
» WOT обзор Chi-Nu Kai. Лучший премиум танк 5 уровня для фарма.
» WOT обзор Chi-Nu Kai. Лучший премиум танк 5 уровня для фарма.
» Гайд по танку Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Танк для нагиба. Истребитель ПТ-САУ.
» легкий заработок в интернете!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всё для world of tanks :: Ангар пользователя :: Гайды пользователей-